Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

31 мая 2019 года Сотрудники Каменского межрайонного следственного отдела провели встречу с ребятами из социального приюта для детей и подростков

31 мая 2019 года сотрудники Каменского межрайонного следственного отдела пришли в социальный приют для детей и подростков Каменского района, чтобы поздравить ребят с наступающим детским праздником – 1 июня.

В приюте сейчас находится 20 детей из неблагополучных семей и семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации. По доброй традиции не первый год следователи приходят к ребятам не только, чтобы провести с ними профилактические мероприятия, но и с поздравлениями. Ребята, пусть сегодня находятся и не дома, но не обделены вниманием.

Руководитель следственного отдела Магдеев Р.Ш. пожелал детям здоровья, улыбок и праздничного настроения. Ребятам вручены сладкие подарки.

Руководитель социального приюта Плеханова Т.В. рассказала об условиях содержания и воспитания детей в приюте, поблагодарила следователей за оказанное воспитанникам внимание и готовность в любую минуту прийти на помощь при нарушении прав и законных интересов несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:31 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости