Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 июня 2019 года В Международный день защиты детей сотрудники следственного управления побывали в гостях у ребят из подшефного детского дома

В первый пасмурный день Магаданского лета сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области побывали на солнечном празднике у воспитанников подшефного детского дома «Надежда», в котором в настоящее время проживают и воспитываются 23 мальчика и девочки в возрасте от 4 до 7 лет.

Ребята и педагогический коллектив подготовили грандиозную праздничную программу. В театрализованной постановке ребятишки рассказывали стихи, танцевали, отгадывали загадки, встречались с любимыми сказочными персонажами, поиграли с Бабой Ягой и встретили долгожданное Лето.

В завершение праздника, по уже сложившейся ежегодной традиции, гости и ребята выпустили в небо разноцветные надувные шары и загадали желания.

Сотрудники следственного управления, с разрешения педагогического коллектива детского дома, на радость подшефной детворе в продолжение праздника подарили любимые детские лакомства: более 100 порций мороженного, карамельки чупа-чупс и конфеты.

Как всегда, встреча с ребятами доставила шефам незабываемые эмоции и впечатления. И самое приятное, когда маленькие дети смотрят на тебя с восхищением, представляя, что вырастут и станут такими же…

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:01 12:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости