Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

01 июня 2019 года Александр Бастрыкин в Международный день защиты детей поздравил Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка Анну Кузнецову

Председатель Следственного комитета России отметил, что Международный день защиты детей - особая дата, которая, прежде всего, служит напоминанием о колоссальной ответственности за жизнь и благополучие каждого ребенка.

Александр Бастрыкин подчеркнул, что Следственный комитет России на протяжении всей своей деятельности придерживается принципиальной позиции в вопросах защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. Это касается не только расследования преступлений, но и оказания всевозможной поддержки ребятам, оказавшимся в трудном положении, и которым она особенно необходима. Наши стремления во благо детей, безусловно, находят поддержку коллег из различных государственных структур и детских организаций. Особого внимания заслуживает деятельность Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Юрьевны Кузнецовой.

"Хрупкая и принципиальная, Анна Юрьевна без устали забоится о благополучии детей во всей стране. На важном и ответственном посту она проявила себя как мудрый человек, которому не чужды проблемы других семей и детей. Её настойчивость и безграничная отзывчивость в вопросах защиты семьи, детства и материнства снискали ей заслуженное признание и уважение со стороны коллег и множества российских семей. Уникальная женщина с открытой душой и добрым сердцем, она собственным примером прививает окружающим традиционные ценности брака, семьи, многодетности и заботы о близких".

Александр Бастрыкин искренне пожелал Анне Кузнецовой успехов в вопросах совершенствования системы защиты детей и соблюдения их законных интересов.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:01 09:06 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости