Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

01 июня 2019 года Накануне Международного дня защиты детей руководство следственного управления поздравило кадетов Следственного комитета России с окончанием учебного года

31 мая заместитель руководителя следственного управления А.В. Виноградов посетил кадетов Следственного комитета России – учащихся средней школы №15 г.Ульяновска имени Героя Советского Союза Д.Я. Старостина. Он поздравил ребят с успешным окончанием учебного года, пожелал им познавательного и веселого проведения летних каникул и настойчивости и целеустремленности в изучении предметов школьной программы и дополнительного образования в дальнейшем учебном году, который будет для воспитанников класса завершающим в родной школе.

Кадетам, наиболее отличившимся в изучении правоведения, следственной работы и истории следствия, активном участии в общественных мероприятиях кадетского движения заместителем руководителя управления были вручены благодарственные письма. Сотрудники следственного управления и в дальнейшем будут предпринимать все усилия к ознакомлению учащихся кадетского класса с основами криминалистики и уголовного права и процесса, готовить их для дальнейшего поступления в профильные учебные заведения Следственного комитета России.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:01 14:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости