Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 июня 2019 года О праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжают поздравлять с Международным днем защиты детей маленьких жителей региона.

Сотрудники Пугачевского межрайонного следственного отдела приняли участие в поздравлении детей с ограниченными возможностями здоровья, являющихся воспитанниками ГБУ дополнительного образования Саратовской области «Областная комплексная Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Реабилитация и Физкультура» в городе Пугачеве, посетив спортивные и торжественные мероприятия. Юные участники праздника соревновались между собой в мастерстве и дарили всем тепло и доброту. Заслуги каждого из ребят были отмечены почетными грамотами. По завершению мероприятий работники следственного ведомства сказали ребятам теплые слова поздравлений, а также вручили подарки из сладостей.

После завершения поздравлений следователи пригласили детей и их родителей на спектакль «Золотой ключик дружбы» театральной студии «Зеркало» в городе Пугачеве, в рамках проведения совместных мероприятий, посвященных Году Театра.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:01 18:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости