Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 июня 2019 года В Люберецком районе задержана мать, оставившая своих детей в хостеле

Следователем следственного отдела по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Московской области задержана мать, оставившая в хостеле города Котельники своих годовалых детей. 30-летняя женщина подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) и ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

Как сообщалось ранее, 28 мая 2019 года женщина с двумя годовалыми детьми, мальчиком и девочкой, обратилась в один из хостелов, расположенный в городе Котельники, для предоставления им спального места. После чего, под предлогом взять паспорт из машины, вышла из здания и не вернулась. Сотрудники хостела обратились с сообщением в правоохранительные органы.

Женщина задержана и в ближайшее время будет доставлена в подразделение ведомства для допроса и проведения неотложных следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств и причин произошедшего. В скором времени следствием будет решен вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжайся.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:01 18:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости