Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

02 июня 2019 года В рамках проведения мероприятий, посвященных Году Театра следователи совместно с воспитанниками спортивно-адаптивной школы посетили спектакль «Золотой ключик дружбы»

Сотрудники Пугачевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по случаю празднования Международного дня защиты детей совместно с воспитанниками ГБУ дополнительного образования Саратовской области «Областная комплексная Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Реабилитация и Физкультура» в городе Пугачеве посетили театральное представление - спектакль «Золотой ключик дружбы» театральной студии «Зеркало» в клубе «Железнодорожный» города Пугачева.

Постановка очень понравилась детям и взрослым. Все участники мероприятия отметили, что живая игра актеров имеет массу преимуществ по сравнению с просмотром фильмов.

Ребята поделились, что очень гордятся тем, что в их небольшом населенном пункте, есть свой театр и актеры, а также рассказали следователям, что в своей школе они тоже часто ставят спектакли и пригласили сотрудников посетить ближайшее театральное представление.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:02 15:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости