Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

31 мая 2019 года Сотрудники регионального следственного управления СКР накануне Международного дня защиты детей посетили Дом ребенка № 1

Накануне Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю побывали в ГКУЗ "Краевой специализированный дом ребенка №1»

Представители следственного управления - сотрудники отделов кадров, материально-технического обеспечения, а также отдела по расследованию особо важных дел - по сложившейся доброй традиции поздравили и с удовольствием пообщались с самыми маленькими воспитанниками дома ребенка. Малыши с удовольствием водили со старшими друзьями праздничные хоровод. В качестве благотворительной помощи сотрудники следственного управления передали руководству дома ребенка развивающие игрушки, а также необходимую детишкам одежду и бельё. Кроме того, для нужд дома ребенка были приобретены детская мебель, книги.

С читинским домом ребенка читинские следователи дружат давно. Представители следственного управления регулярно бывают в гостях у малышей, а некоторые сотрудники даже оформили опекунство и приняли нескольких детишек в свои семьи.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:31 20:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости