Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

01 июня 2019 года Сотрудники регионального управления СК России поздравили подшефных с Международным Днем защиты детей

По сложившейся традиции в честь празднования Дня защиты детей представители Следственного управления СК России по Иркутской области посетили подшефный ОГБУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского района» в с. Урик и поздравили ребят с праздником.

На сегодняшний день в центре находится 23 ребенка, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 3 до 17 лет. У каждого своя грустная история, но все детки без исключения с нетерпением ждут своих родителей.

Начался праздник с представления и шоу мыльных пузырей с участием веселого Миньона. Дети играли, танцевали и прыгали от радости, подаренной сотрудниками СКР. По традиции представители следственных органов подарили детям индивидуальные подарки, игрушки для самых маленьких и футбольные мячи для мальчишек.

В свою очередь руководство СРЦ вручило благодарственное письмо на имя руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области Андрея Юрьевича Бунёва за постоянную помощь и участие в жизни воспитанников учреждения!

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:01 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости