Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 июня 2019 года Следователи СК навестили воспитанников ГБОУ Саратовской области «Школа-интернат АОП № 1 города Энгельса»

Следователи следственного отдела по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по случаю празднования Дня защиты детей навестили подшефных ребят, воспитывающихся в ГБОУ Саратовской области «Школа-интернат АОП № 1 города Энгельса».

С порога гостям стало понятно, что у ребят праздник, к которому они ответственно готовились, украсив помещение школы яркими шарами и облачившись в праздничные одежды.

Для всех приглашенных дети подготовили творческий подарок – красочное артистическое выступление. Как же мило и забавно смотрелось творчество этих чудесных ребят, выступивших как настоящие актеры и заставив переключиться от вех текущих дел на их детскую непосредственность.

В ходе праздника следователи прочитали детям стихотворное поздравление и пожелали ребятам радости, здоровья и успехов, а также вручили подготовленные следственным отделом подарки.

После завершения торжественной части, ребята пригласили гостей сфотографироваться на фоне ярких праздничных декораций для альбома школы.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:01 13:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости