Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

03 июня 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по Курской области поздравили воспитанников подшефного детского дома с Днем защиты детей

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по сложившийся доброй традиции в Международный день защиты детей посетили подшефный «Беловский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» и поздравили ребят с праздником.

Более десяти лет следственное управление шефствует над воспитанниками детского дома, поздравляет ребят со всеми праздниками и оказывает посильную помощь. Как и всегда сотрудники управления приходят к детям не с пустыми руками. В Международный день защиты детей ребятам были вручены сладкие подарки, которые их очень порадовали.

Воспитанники показали своим гостям праздничную программу, в которой вместе с воспитателями дома-интерната пели, танцевали, разыгрывали сценки. Администрация детского дома поблагодарила следственное управление СК России по Курской областиза многолетнюю поддержку и помощь, а также участие в жизни воспитанников учреждения.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:03 11:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости