Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

03 июня 2019 года В Сухиничах следователи посетили социально-реабилитационный центр

С приходом лета наступили долгожданные летние каникулы. Первый день лета совпадает с особым праздником - Днем защиты детей, который отмечается во многих странах мира. Достойные условия жизни и учебы, защита от насилия, оказание необходимой медицинской помощи - вот несколько вопросов, которые стали проблемами мирового масштаба.

Следственный комитет России уделяет пристальное внимание проблемам детства. Сотрудники ведомства не только расследуют тяжкие и особо тяжкие преступления, совершенные против детей, но и проводят профилактические мероприятия, а также приятные встречи в праздничные дни. Одна из таких встреч прошла в Сухиничах.

Сотрудники Сухиничского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Калужской области поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Лучики надежды» с Днем защиты детей. Следователи вместе с ребятами поучаствовали в подвижных играх, а после вручили детям из неблагополучных семей и детям-инвалидам подарки.

Встречи сотрудников Сухиничского следственного отдела СК России с несовершеннолетними воспитанниками социального центра стали доброй традицией.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:03 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости