Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

03 июня 2019 года Сотрудники регионального следственного управления посетили детей, проживающих в Республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов №3

С момента основания Следственного комитета России расследование преступлений в защита прав несовершеннолетних является одним из приоритетных направлений работы ведомства. Перед сотрудниками Следственного комитета России стоит задача тщательнейшим образом проверять и расследовать все факты нарушения прав детей.

Вместе с этим, сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай уделяется особое внимание осуществлению различной помощи воспитанникам специализированных детских учреждений.

Сегодня сотрудники регионального следственного управления посетили воспитанников детского отделения Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов №3. Дети и сотрудники интерната встретили гостей очень радушно. Они показали условия проживания детей, рассказали, чем они занимаются и как проводят время.

Сотрудники управления пришли к детям не с пустыми руками. Получив подарки, дети отблагодарили гостей исполнением песни о детстве.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:03 16:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости