Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

03 июня 2019 года В следственном управлении СКР по Алтайскому краю проведена спартакиада по нескольким видам спорта

Работа следователя и физически и морально – одна из наиболее сложных профессий. Это колоссальный умственный и аналитический труд. Поэтому очень важно поддерживать себя в хорошей физической форме. Несмотря на свою загруженность в работе, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю выбирают время для занятий спортом.

Доброй традицией в следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю стало проведение спартакиады. Согласно приказу руководителя следственного управления между командами подразделений проводились соревнования по мини-футболу и волейболу.

В спартакиаде участвовали сборные команды отделов по расследованию особо важных дел, межрайонных следственных отделов, следственных отделов города Барнаула и отделов аппарата управления.

В результате упорной борьбы победителями в соревнованиях по мини-футболу стала сборная команда следственных отделов по городу Барнаулу, а в соревнованиях по волейболу, которые прошли в специально оборудованном спортивном зале следственного управления, сильнейшей оказалась сборная команда межрайонных следственных отделов.

Проведение подобных мероприятий способствует не только поддержанию физической формы сотрудников, но и поднимает моральный дух, сплачивает коллектив.

И.о. старшего помощника руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Татьяна Эрдле

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:03 17:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости