Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

03 июня 2019 года Сотрудники Следственного управления посетили детский дом, поздравив воспитанников с Международным днем защиты детей

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу посетили подшефный Цигломенский специальный (коррекционный) детский дом и поздравили воспитанников и сотрудников с Международным днем защиты детей!

Представитель отдела кадров рекомендовала подшефным за лето отдохнуть, укрепить здоровье и набраться сил, чтобы с энтузиазмом и хорошими оценками начать новый учебный год, а также не забывать о необходимости соблюдать правила безопасности. Для того, чтобы каникулы прошли с пользой, подшефным подарили спортивный инвентарь.

На протяжении нескольких лет сотрудники Следственного управления поздравляют подшефных не только с Международным днём защиты детей, но и с другими праздниками. Регулярно участвуют в совместных спортивных мероприятиях, проводят встречи и экскурсии, способствующие лучшей социальной адаптации детей, патриотическому воспитанию, интеллектуальному и нравственному развитию воспитанников, а также профилактике преступности среди несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:03 16:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости