Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

03 июня 2019 года В Малоярославце и Кондрове сотрудники следственных отделов встретились с детьми, проживающими в социальном центре, приемной семье, и учащимися школы

Помощник следователя следственного отдела по Малоярославецкому району СК России Татьяна Леонова посетила подшефную приемную семью, где воспитывается 6-летний Денис, страдающий хроническими нарушениями. Мальчик с удовольствием пообщался с гостьей в погонах и получил подарки от следственного отдела ко Дню защиты детей - развивающие игры, книгу и сладости.

Ко дню защиты детей сотрудники Дзержинского межрайонного следственного отдела СК России провели профилактические мероприятия со учениками школы и воспитанниками социального центра «Берега».

На этот раз освещались вопросы профилактики вовлечения молодежи в террористическую деятельность и предотвращения формирования в ее среде радикальных исламских взглядов.

На встречах говорилось, о том как защитить себя и своих друзей от действий запрещенных организаций. Учащимся и воспитанникам было рекомендовано не рассказывать незнакомым или новым знакомым, информацию о своей семье, о работе своих родителей, о своих взаимоотношениях с ними, не соглашаться на личные встречи с незнакомыми людьми.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:03 23:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости