Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

04 июня 2019 года В Дзержинском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели пожилой женщины в результате нападения собаки

01 июня 2019 года в следственные органы поступило сообщение о том, что на крыльце частного домовладения в селе Дзержинское обнаружено тело 80-летней женщины с телесными повреждениями, характерными для укусов животного. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю проводится проверка.

По предварительным данным, 01 июня 2019 года житель деревни пришел в гости к своей матери и обнаружил ее без признаков жизни, при этом соседская собака бегала в ограде. Вольер, в котором содержалось животное, находится на территории магазина и примыкает к забору погибшей женщины, ранее собака уже рыла ямы в ее огород.

С места происшествия изъяты биологические материалы, опрошены соседи и хозяин собаки, назначены ряд экспертиз. В связи с агрессивным поведением животное умертвили.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:04 13:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости