Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

04 июня 2019 года В Алнашском районе проводится доследственная проверка по факту причинения малолетнему ребенку тяжкого вреда здоровью в результате падения из окна

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится доследственная проверка по факту причинения годовалому ребенку тяжкого вреда здоровью при падении из окна.

По данным проверки, 29 мая текущего года около 20 час. 30 мин. ребенок кратковременно остался один в комнате без присмотра родителей, которые в этот момент находились в соседней комнате. Мальчик смог забраться на подоконник и, навалившись на москитную сетку, выпал со второго этажа. В результате падения ему был причинен тяжкий вред здоровью. Ребенок в экстренном порядке госпитализирован в больницу, где в настоящее время ему оказывается медицинская помощь.

В рамках проверки выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Опрашиваются члены семьи и родственники пострадавшего ребенка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:04 10:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости