Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

04 июня 2019 года В Новосибирске проводится проверка по факту смерти мужчины

Сотрудниками следственного отдела по Советскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится проверка по факту смерти 23-летнего мужчины в результате падения из окна общежития одного из ВУЗов города Новосибирска.

Предварительно установлено, что в ночь с 3 на 4 июня 2019 года потерпевший, ранее являвшийся студентом ВУЗа, располагающегося в Советском районе города Новосибирска, по неизвестным причинам проник на территорию помещения студенческого общежития этого ВУЗа. Потерпевший был обнаружен студентами спящим в одном из подсобных помещений, расположенном на 4-м этаже. О постороннем они сообщили охране. В этот момент у здания общежития на 1-м этаже прозвучал посторонний шум, и потерпевший был обнаружен лежащим на земле внизу под окном подсобного помещения с травмами, характерными для падения с высоты без признаков жизни.

В настоящее время следователем устанавливаются обстоятельства произошедшего. Проведение уголовно-процессуальных проверок продолжается. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:04 17:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости