Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

04 июня 2019 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Костромской области информирует

В связи с публикациями в СМИ о якобы возбужденном следственным управлением Следственного комитета РФ по Костромской области уголовном деле по факту оскорбления представителя власти - главы администрации городского округа город Буй, следственное управление считает необходимым сообщить следующее.

Уголовное дело по данному факту, о котором упоминается в публикациях СМИ, следственными органами СК России по Костромской области не возбуждалось и не расследуется.

В производстве Буйского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Костромской области находится материал проверки по заявлению главы администрации городского округа город Буй о его оскорблении в видеоматериале, размещенном в одной из социальных сетей в сети Интернет.

В настоящее время по материалу проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в ходе которого будет дана юридическая опенка действиям лиц, разместивших в социальной сети указанный видеоматериал. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:04 12:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости