Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

04 июня 2019 года 40-летняя женщина обвиняется в убийстве сожителя

Следственным отделом по Киевскому району города Симферополь Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в вечернее время на кухне квартиры 40-летняя женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе бытовой ссоры нанесла удар кухонным ножом своему 33-летнему сожителю в ключичную область, в результате которого потерпевший скончался на месте.

В кратчайшие сроки женщина была задержана в порядке, предусмотренном ст. 91, 92 УПК РФ, и ей предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

По ходатайству следствия Киевским районным судом города Симферополя обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, что санкцией ст. за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

По уголовному делу продолжаются следственные действия, направленные на полное установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:04 14:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости