Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

04 июня 2019 года В рамках проведения мероприятий, посвященных Году Театра дети сотрудников следственного управления посетили сказочные постановки

Театр дарит каждому ребёнку радость и незабываемые впечатления, учит отличать добро и зло. В рамках проведения мероприятий, посвященных Году Театра дети сотрудников города Тобольска и Тюмени посетили театральные представления - спектакль «Репка» Тюменского театра кукол в городе Тюмени и «Эко-сказка или как друзья чистую воду спасали» Тобольского драматического театра.

Перед спектаклями дети прогулялись по коридорам, где повсюду можно было увидеть различных сказочных персонажей. Постановки очень понравилась детям и взрослым. Ведь именно здесь, в театре, персонажи сказок выходят со страниц книжек или из мультфильмов и становится почти реальностью.

Вот так в Тобольском драматическом театре по сюжету сказки, двое современных мальчишек 12-13 лет случайно попадают в сказку. Они становятся героями, которые спасают планету от Зла, освобождают чистую живую Капельку, очищают реки и озера, моря и океаны. А в Тюмени для самых маленьких зрителей состоялось весёлое представление с масками и куклами по мотивам русской народной сказки «Репка».

В конце представлений юные благодарные зрители наградили актеров бурными аплодисментами.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:04 17:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости