Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

04 июня 2019 года Сотрудники и кадеты СК России по Вологодской области взяли шефство над Октябрьским домом-интернатом для престарелых и инвалидов

Сотрудники и кадеты следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области дали старт тесному сотрудничеству с Автономным учреждением социального обслуживания Вологодской области «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Сегодня кадеты профильного класса следственного управления навесили учреждение в селе Молочное города Вологды, приняв участие в облагораживании его территории. Ребята помогли высадить на клумбы цветы, которые украсят двор и, мы надеемся, порадуют подопечных учреждения.

Заместитель руководителя отдела кадров следственного управления СК России по Вологодской области Людмила Гаврилова вошла в состав Попечительского совета дома-интерната и приняла участие в его очередном заседании.

Сотрудники и кадеты следственного управления уже наметили провести в самое ближайшее время целый ряд встреч с пожилыми людьми, ближе познакомиться с ними и уделить внимание взаимному общению.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:04 15:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости