Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

04 июня 2019 года ГСУ СК России по Санкт-Петербургу разыскивается мужчина, подозреваемый в применении насилия в связи с производством предварительного расследования

ГСУ СК России по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК РФ (применение насилия в связи с производством предварительного расследования).

Из материалов уголовного дела следует, что 30 октября 2015 года неизвестный преступник, около одного из домов по проспекту Народного Ополчения, в связи с осуществляемой служебной деятельностью следователя, вылил на его лицо неустановленное жидкое химическое вещество, опасное для жизни и здоровья человека, причинив сильную физическую боль и телесные повреждения в виде химического ожога коньюктива первой степени левого глаза.

В настоящее время следствие располагает видеозаписью с изображением предполагаемого подозреваемого, который нанес удары предметом, похожим на палку, 18 октября 2015 года другому потерпевшему, около одного из домов по Богатырскому проспекту.

Гражданам, имеющим какую-либо информацию, касающуюся обстоятельств совершения данных преступлений, а также личности предполагаемого преступника обращаться по телефонам: 02, 369-03-05 или 570-66-71.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:04 16:24 (МСК)

Законодательство: Статья 296 УК РФ Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости