Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

04 июня 2019 года В помещении Правительства Мурманской области состоялся совместный прием граждан по вопросам, связанным с противодействием коррупции

3 июня 2019 года в помещении Правительства Мурманской области состоялся совместный прием граждан по вопросам противодействия коррупции.

В приеме приняли участие Министр юстиции Мурманской области Максим Почкин, и.о. руководителя контрольно-следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Кирилл Белых, начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Мурманской области Федор Сигаев.

Всем обратившимся в ходе приема даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством РФ.

Противодействие коррупции является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета РФ, в связи с чем Следственное управление обращается к жителям Мурманской области и призывает к сотрудничеству в вопросах борьбы с коррупционными проявлениями.

О фактах коррупции можно сообщить в Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области посредством почты, через интернет-приемную, по телефону доверия: 8-921-040-07-04.

И.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Анна Мысова

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:04 16:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости