Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

04 июня 2019 года Сотрудники следственного управления по краю на постоянной основе проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних и их родителей

В связи с началом летних школьных каникул старший следователь следственного отдела по Крымскому району СКР по краю Евгений Смазной принял участие в ставшем уже традиционным собрании несовершеннолетних и их законных представителей "Безопасное лето в Крымском районе".

В собрании участвовало более 300 несовершеннолетних и их представителей. Сотрудник ведомства провел беседу с участниками мероприятия, в ходе которой рассказал о том, как не стать жертвой преступления. Евгений Смазной напомнил собравшимся о недопустимости совершения преступлений и правонарушений и об уголовной ответственности несовершеннолетних. Представитель следственного отдела обратил внимание детей и их родителей на необходимость соблюдения мер предосторожности во время летних каникул на улице, во время отдыха на воде и при посещении аттракционов. Также Евгений Смазной не оставил без внимания тему соблюдения безопасности несовершеннолетними в сети интернет.

Кроме того, в мероприятии приняли участие иные специалисты органов, входящих в систему профилактики преступности и безнадзорности несовершеннолетних, которые в своих выступлениях осветили такие темы как административная ответственность несовершеннолетних и их родителей, влияние психоактивных веществ на подростков, о летней занятости и досуге на территории Крымского района.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:04 17:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости