Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

04 июня 2019 года В Новосибирске по сообщению СМИ организовано проведение доследственной проверки по факту ненадлежащего оказания медицинских услуг

Сотрудниками следственного отдела по Кировскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по результатам мониторинга СМИ инициировано проведение проверки по факту оказания 32-летней местной жительнице медицинских услуг при проведении операционного вмешательства не отвечающим требованиям безопасности.

В ходе проверки вышеуказанной информации установлено, что в апреле 2019 года пациентка обратилась в медицинское учреждение. После операционного вмешательства «кесарево сечение» в ГБУЗ Новосибирской области родильный дом № 6 в Кировском районе города Новосибирска медицинскими работниками констатирована смерть плода.

Сотрудниками следственного отдела следственного управления в настоящее время дается уголовно-правовая оценка по фактам, изложенным в публикации, установлена пациентка, обратившаяся в медицинское учреждение. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:04 22:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости