Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 июня 2019 года В следственном управлении инициировано проведение доследственной проверки по факту неправомерных действий сотрудников полиции в отношении предпринимателя в г. Ясногорск Тульской области

В ходе мониторинга СМИ старшим помощником руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области выявлена публикация, содержащая сведения о неправомерных действиях сотрудников полиции в отношении предпринимателя в г. Ясногорск Тульской области.

По данному факту руководителем следственного управления А.Ю. Стариковым инициировано проведение процессуальной проверки в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ в Ясногорском межрайонном следственном отделе . В рамках проверки будут тщательно установлены и проверены все обстоятельства произошедшего, проверены все доводы пострадавшего, а также дана надлежащая правовая оценка действиям сотрудников правоохранительных органов.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Обращаем Ваше внимание, что в следственном управлении организована работа телефонной линии для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес: 8(4872) 770-418. Прием и обработка сообщений осуществляется круглосуточно. Каждое обращение и заявление рассматривается в установленном законом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:05 14:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости