Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

06 июня 2019 года В г.о. Подольске по информации СМИ о несвоевременном реагировании сотрудниками полиции на сообщение о совершенном преступлении в отношении беременной женщины, организовано проведение проверки

Сегодня в эфир одного из федеральных телеканалов вышел сюжет об избиении в городе Подольске женщины, находящейся на 9-м месяце беременности. В информации говорится, что соседи, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения избили пострадавшую ногами, после чего столкнули с лестнице. Причиной нападения явилось замечание, сделанное женщиной. В сюжете также сообщается, что до приезда съемочной группы сотрудники местного отдела полиции бездействовали и даже не организовали проведение проверки по факту избиения, хотя заявление вместе с приложенными справками о побоях, женщиной было подано еще 3 июня.

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области организовано проведение проверки информации, прозвучавшей в СМИ о несвоевременном реагировании сотрудниками полиции на сообщение о совершенном преступлении в отношении беременной женщины.

В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям либо бездействию сотрудников полиции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:06 12:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости