Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 июня 2019 года В Ессентуках следователи СКР предъявили обвинение по делу о жестоком избиении на улице женщины, в результате чего она скончалась (ВИДЕО)

Следственный отдел по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю предъявил обвинение 25-летнему жителю города Ессентуки в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, ночью 1 июня текущего года после совместного употребления спиртного в одном из баров в городе Ессентуки обвиняемый из ревности спровоцировал ссору со своей 29-летней сожительницей. Женщина ушла из бара. Однако молодой человек догнал ее и жестоко избил руками, ногами и камнем по различным частям тела. Он продолжал наносить удары и прыгать на теле потерпевшей после того, как она перестала подавать признаки жизни. Утром тело женщины, а рядом с ним спавший обвиняемый, были обнаружены случайным прохожим. При задержании мужчина отрицал причастность к совершенному преступлению. Однако процесс жестокого избиения зафиксировала камера видеонаблюдения расположенного рядом санатория.

Расследование уголовного дела продолжается.

ВИДЕО: с камеры наблюдения

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:06 14:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости