Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

06 июня 2019 года Житель Пермского края, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления в отношении ребенка, предстанет перед судом

Следственным отделом по г. Березники следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Пермского края, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

Следствием установлено, что 8 марта 2019 года в квартире обвиняемый совершил в отношении малолетней потерпевшей иные действия сексуального характера, используя беспомощное состояние потерпевшей.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:06 17:03 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости