Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

06 июня 2019 года В Главном следственном управлении прошло заседание Консультативного совета по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

Сегодня состоялось очередное заседание Консультативного совета Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

В ходе мероприятия старший помощник руководителя Главного следственного управления выступил с докладом по вопросам, касающимся профилактики преступности несовершеннолетних, совершения несовершеннолетними преступлений в состоянии алкогольного опьянения, а также несовершеннолетними, ранее совершавшими преступления.

После выступления участники заседания обменялись своими мнениями по рассматриваемым вопросам и высказали конкретные предложения, направленные на повышение эффективности работы органов и учреждений системы профилактики правонарушений несовершеннолетних.

По итогам заседания Главным следственным управлением будет выполнен ряд мероприятий в целях внедрения выработанных в ходе обсуждения рекомендаций в практическую деятельность.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:06 17:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости