Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

06 июня 2019 года По поручению Александра Бастрыкина столичными следователями проводится процессуальная проверка дорожного конфликта между водителем и пешеходом

По поручению Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве организовано проведение процессуальной проверки по факту дорожного инцидента между водителем и пешеходом, о котором стало известно из эфира одного из федеральных телеканалов.

В сюжете сообщалось, что свое начало инцидент получил на тротуаре, где мужчина с женой и ребенком стал помехой на пути водителя иномарки. По данным СМИ, водитель решил припарковаться вблизи от входа в поликлинику, в связи с чем между мужчинами завязался словесный конфликт. В результате водитель нанес пешеходу телесные повреждения.

Председатель СК России поручил подчиненным в кратчайшие сроки разобраться во всех обстоятельствах случившегося. Следствием будут проверены все озвученные факты и дана объективная правовая оценка каждому участнику инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:06 19:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости