Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 июня 2019 года В Екатеринбурге следователями СКР проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел двух человек в ходе тушения пожара (ФОТО)

Ночью 7 июня 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тел двух человек в ходе тушения пожара в двухквартирном доме по переулку Суворовский в Екатеринбурге. По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание. Очаг возгорания находился в одной из комнат квартиры, где проживали погибшие мужчина и женщина. Точные данные о их личностях выясняются. Признаков насильственной смерти на телах не обнаружено.

В рамках доследственной проверки следователями СКР во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Точные причины смерти мужчины и женщины будут установлены в ходе судебно-медицинской экспертизы. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:07 09:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости