Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

07 июня 2019 года В Севастополе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетних девочек

Следственным отделом по Нахимовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Нахимовского района, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

По данным следствия, летом 2018 года обвиняемый пришел домой к потерпевшим девочкам 2012 и 2014 годов рождения во время отсутствия родителей к их няне, и, оставшись в ванной комнате наедине с ними, совершил в отношении девочек иные насильственные действия сексуального характера. О произошедшем в правоохранительные органы сообщила мама детей, узнав о преступных деяниях обвиняемого после того, как девочки стали просить ее не оставлять их с няней.

В ходе расследования уголовного дела установлены не только обстоятельства совершенного преступления, но и причины и условия, способствовавшие этому.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:07 08:57 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости