Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

07 июня 2019 года Ранее судимый житель областного центра заключен под стражу в связи с обвинением в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней девушки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области 45-летнему жителю города Брянска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

По версии следствия, 23 мая 2019 года около 15 часов обвиняемый находился на берегу реки Десна в Володарском районе города Брянска. К нему за помощью обратилась 16-летняя девушка, которая решила прогуляться и заблудилась на незнакомой местности.

Ранее судимый за совершение преступлений против половой неприкосновенности мужчина завел потерпевшую в лесной массив и, угрожая ножом, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Личность злоумышленника впоследствии была установлена в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции.

По ходатайству следователя судом в отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:07 12:19 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости