Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 июня 2019 года По подозрению в совершении особо тяжкого преступления разыскивается 56-летний житель города Тюмени (ФОТО)

7 июня 2019 года около 16 часов в коридоре офисного здания, расположенного по улице Пароходской в городе Тюмени обнаружено тело мужчины 1972 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных огнестрельных ранений тела.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении указанного преступления разыскивается 56-летний житель города Тюмени Дементьев Артур Александрович.

По предварительным данным между подозреваемым и потерпевшим произошел конфликт, в результате которого злоумышленник схватил ружье и произвел в мужчину несколько выстрелов.

Всех лиц, обладающих информацией о местонахождении указанного гражданина, просьба, позвонить по телефонам: сот. 8-904-491-43-25 (дежурный следственного управления) или 02, 102, 291-432. Анонимность гарантируется.

Подразделение: следственный отдел по Центральному округу

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:07 21:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости