Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

09 июня 2019 года Руководитель Сасовского межрайонного следственного отдела принял участие в благотворительном забеге в помощь детям

Вчера, 8 июня, в рязанском центральном парке культуры и отдыха состоялся благотворительный забег. Около тысячи рязанцев, взрослых и детей, приняли участие в забеге. Среди участников был и руководитель Сасовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области Илья Владимирович Бронников. Илья Владимирович давно и с удовольствием занимается бегом. Для него бег стал уже стилем жизни и неиссякаемым источником здоровья и позитива. А если любимое занятие может принести еще и пользу детям, по мнению Бронникова, – это большее удовольствие.

Акция, цель которой – помощь детям, в этом году прошла в четвертый раз. Ранее на собранные деньги фонд «ПроДетство» оборудовал компьютерный класс и игровую комнату в Рязанской школе-интернате. В этом году собранные средства направят на оборудования там же кабинета для логопедических занятий.

Участники пробежали разные дистанции в зависимости от возраста. Малыши до 6 лет бежали 40 метров, дети от 6 лет – 50 метров, взрослые – 1 км и 3 км.

– От лица благотворительного фонда хочу поблагодарить всех за участие, – отметила один из организаторов забега - исполнительный директор автономной некоммерческой организации поддержки семьи и детства «ПроДетство» Инна Сучкова. – Несмотря ни на что, вы год за годом приходите к нам, помогаете детям, и это замечательно. Спасибо вам.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:09 12:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости