Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 июня 2019 года В Сочи проводится доследственная проверка по факту оказания услуги, не отвечающей требованиям безопасности при перевозке пассажиров

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю организовано проведение доследственной проверки по факту оказания услуги, не отвечающей требованиям безопасности при перевозке пассажиров.

По предварительным данным, утром 9 июня 2019 года мужчина на микроавтобусе «Мерседес-Бенц» осуществлял перевозку пассажиров, приезжих из различных регионов России, в район Красной поляны города Сочи с обзорной экскурсией. Между тем, при движении водитель допустил столкновение с экскурсионным автобусом «Ятонг». В результате ДТП 15 пассажиров микроавтобуса в возрасте от 4 до 64 лет получили повреждения различной степени тяжести. Одиннадцать пострадавших, в том числе трое малолетних детей, в настоящее время госпитализированы в лечебные учреждения. В настоящее время пострадавшие продолжают поступать в больницы города, точное их количество устанавливается.

В ходе доследственной проверки проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:09 12:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости