Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

11 июня 2019 года В Октябрьском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту обнаружения на участки местности на улице 5-ая Линия города Саратова тела 46-летней женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 9 июня 2019 года 46-летняя женщина находилась по месту своего проживания в частном домовладении по улице 5-ая Линия города Саратова. В дневное время к ней домой прибыл 48-летний мужчина, с которым ранее она сожительствовала. Между ними на почве ревности произошла ссора. Женщина попыталась сбежать от агрессивного мужчины и перелезла через забор на территорию соседнего домовладения, где была настигнута злоумышленником. Не оставив ей шансов на спасение он нанес потерпевшей множественные удары ножом в область груди. Сосед, на участке которого произошла трагедия, вызвал бригаду скорой помощи и полицию.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Росгвардии. Медики приняли решение об экстренной госпитализации пострадавшей в реанимационное отделение, однако по пути следования в лечебное учреждение женщина скончалась от полученных телесных повреждений. При этом у злоумышленника также выявлены ножевые ранения, вследствие которых он был госпитализирован в одну из больниц города.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти потерпевшей стали проникающие колото-резаные ранения грудной клетки с повреждением легкого и сердца.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 09:43 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости