Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

11 июня 2019 года Семья сотрудника следственного управления стала призером конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!»

8 июня в Кирово-Чепецке в городском парке прошел ежегодный традиционный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В данном мероприятии приняла участие семья Дмитрия Федоровых, старшего следователя следственного отдела по городу Кирово-Чепецк СУ СКР по Кировской области.

Участникам конкурса нужно было пройти несколько этапов, включающих в себя различные спортивные задания: отжимания, подтягивания, игры в футбол и волейбол, эстафеты, ориентирование на местности и многое другое. Семья Федоровых отлично справилась со всеми спортивными испытаниями и стала призером конкурса, заняв 3 место в заявленной ими возрастной категории.

По мнению главы семьи, Дмитрия Федоровых, важно с самого раннего возраста воспитывать у ребенка полезные для здоровья навыки, закреплять их, чтобыони стали привычками. Фундамент здоровья, физического и психического, закладывается именно в детстве, и именно от родителей зависит его прочность. Лучший способ подать пример – это свой собственный.

- «Именно от нас, от родителей, зависит здоровье, а порой и жизнь, наших детей. Поэтому мы должны заботиться о своих чадах, постоянно напоминать им о правилах безопасного поведения. На своем примере мы должны показывать, как нужно поступать в тех или иных ситуациях, как важно быть в хорошей физической форме», - поделился Дмитрий Федоровых.

Коллектив следственного управления поздравляет семью Федоровых! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и новых побед!

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 11:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости