Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 июня 2019 года В Нижнем Тагиле следователи СКР продолжают выяснение обстоятельств инцидента, в результате которого погиб молодой человек

Вечером 10 июня 2019 года в правоохранительные органы г. Нижний Тагил поступила информация о возгорании в одной из квартир дома по ул. Черноисточинское шоссе. Следователями СКР по Ленинскому району г. Нижний Тагил по данному факту организована и проводится доследственная проверка.

В результате данного инцидента погиб 27-летний мужчина. Он скончался утром 11 июня 2019 года, не приходя в сознание. Телесные повреждения, не совместимые с жизнью, молодой человек получил накануне, по предварительной информации, при хлопке бытового газа в результате возможной ненадлежащей эксплуатации газового оборудования в квартире.

Сотрудниками следственного отдела по Ленинскому району г. Нижний Тагил СК России проведён осмотр места происшествия, опрошены жильцы подъезда. Сейчас для определения точной причины произошедшего инцидента назначена и проводится пожарно-техническая судебная экспертиза, для установления точной причины смерти молодого человека - судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости