Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

11 июня 2019 года Идет дополнительный прием заявлений кандидатов для обучения в образовательные организации Следственного комитета РФ

Следственным комитетом РФ осуществляется дополнительный прием заявлений кандидатов для обучения в образовательных организациях Следственного комитета РФ.

Московский кадетский корпус Следственного комитета РФ им. Александра Невского http://kkskr.ru и Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета РФ https://спбкадет.рус продолжает прием заявлений кандидатов для поступления в 8 класс.

Количество мест для приема кандидатов – 100, из них 35 мест для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Также продолжается прием заявлений кандидатов для поступления в Московскую http://academy-skrf.ru и Санкт - Петербургскую http://skspba.ru академии Следственного комитета РФ.

Количество мест для приемакандидатов – 150, из них 53 места для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Вступительные испытания будут проводиться в период с 24 по 26 июня 2019 года.

С порядком и условиями приема, сведениями о документах, необходимых для подачи заявления, списком вступительных испытаний можно ознакомиться на официальных сайтах, а также в отделе кадров следственного управления по адресу: г. Севастополь, ул. Розы Люксембург, д. 50, тел. (8692)53-13-26.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 12:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости