Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

11 июня 2019 года В г. Ефремов Тульской области перед судом предстанет 47-летний мужчина, обвиняемый в убийстве брата

Ефремовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), в отношении 47-летнего мужчины.

По версии следствия, днем 22 марта 2019 года обвиняемый и его родной брат находились в кухне квартиры последнего, расположенной в одном из домов на ул. Сельская с. Павлов Хутор Ефремовского района Тульской области, где они совместно распивали спиртное. В указанное время между ними произошла ссора, в результате которой мужчина подверг словестной критике обвиняемого и стал оскорблять его нецензурной бранью. В результате данного конфликта обвиняемый вооружился кухонным ножом и нанес им потерпевшему несколько ударов в область шеи и головы. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

Следователем следственного отдела проведен весь комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Совокупностью собранных по уголовному делу доказательств вина обвиняемого в совершении данного преступления подтверждается в полном объеме.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 15:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости