Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

11 июня 2019 года Указом Президента РФ руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области присвоено высшее специальное звание генерал-майор юстиции

Указом Президента РФ от 11 июня 2019 года № 258 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава, высших специальных званий и классных чинов» руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области Щукину Андрею Викторовичу присвоено высшее специальное звание – генерал-майор юстиции.

В 1992 году Щукин А.В. окончил Новосибирский юридический факультет Томского государственного университета по специальности «правоведение». В органах прокуратуры служил с 01.08.1991 года в должностях помощника, заместителя прокурора района, прокурора надзорного отдела управления по надзору за законностью судебных постановлений по уголовным делам, начальника отдела по надзору за соблюдением законодательства в сфере оборота наркотиков, расследованием особо важных дел и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Новосибирской области. В следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новосибирской области работал с 07.09.2007 в должности заместителя руководителя управления. С 15.01.2011 продолжил службу в следственном управлении Следственного комитета РФ по Новосибирской области в должности заместителя руководителя управления, с 07.12.2012 – в должности первого заместителя руководителя управления. Указом Президента РФ от 04.06.2018 № 288 назначен на должность руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области.

Коллектив сотрудников следственного управления поздравляет Андрея Викторовича с присвоением звания генерал-майор юстиции и желает новых профессиональных успехов и высоких достижений в служебной деятельности.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 22:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости