Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

12 июня 2019 года Сотрудники следственного управления по Республике Башкортостан приняли участие в турнире по минифутболу

В целях пропаганды и популяризации спорта и здорового образа жизни, а также повышения командного духа среди сотрудников регионального следственного управления СК России 12 июня 2019 года сборная команда следственного управления приняла участие в турнире по минифутболу, посвященном Дню России и Дню города Уфы, организованный сотрудниками Верховного суда Республики Башкортостан.

В турнире приняли участие сборные команды следственного управления, Верховного суда республики, администрации Главы республики и Управления Росгвардии республики.

Кубок победителя турнира завоевала команда администрации Главы республики, серебро получила сборная Верховного суда, бронза досталась команде следственного управления, четвертое место заняла сборная Управления Росгвардии республики.

Победитель соревнований был награжден кубком.

Стоит отметить, что все участники достойно выступили на данном турнире, продемонстрировав высокий уровень мастерства и хорошую физическую подготовку, подарив зрителям положительные эмоции от красивых голов и интересной игры.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:12 14:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости