Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 июня 2019 года Сотрудник Туринского межрайонного следственного отдела СКР занял первое место в велогонке, посвящённой Дню России (ФОТО)

В сегодняшний государственный праздник - День России - в муниципальных образованиях Свердловской области прошли различные мероприятия, приуроченные к этому знаменательному событию. В том числе и мероприятия спортивного характера. Сотрудники СКР по Свердловской области как люди, не чуждые спорта, также приняли в них участие. При этом в некоторых случаях весьма успешно.

Так, старший следователь Туринского межрайонного следственного отдела СК России Михаил Белкин попробовал свои силы в Байкаловской районной велогонке. Его скоростной заезд на 15 километров принёс ему почётное 1-е место в возрастной категории от 18 до 39 лет и достойное 5-е место в абсолютной возрастной категории. Успех этот выглядит весьма значительным, если учесть, что всего в велогонке принимало участие 60 спортсменов-любителей.

Велоспорт для Михаила Белкина - не единственный, как принято говорить, профильный вид спортивной активности. На прошедшем недавно в Екатеринбурге турнире по мини-футболу среди команд следственного управления он выступал за одну из мини-футбольных дружин в качестве голкипера. Остается пожелать старшему следователю новых успехов как в профессиональной деятельности, так и в спорте!

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:12 19:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости