Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 июня 2019 года Следователями СК проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в Советском районе

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту гибели 38-летнего мужчины в поселке Степное Советского района проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 12 июня 2019 года в вечернее время работник церкви проходя мимо Юрковского пруда в поселке Степное Советского района Саратовской области заметил в воде тело человека. О случившемся мужчина сообщил в полицию. Прибывшие на место сотрудники извлекли из воды тело мужчины, 1981 года рождения.

Погибший является жителем поселка Степное. 2 июня 2019 года он ушел из дома и с этого времени его родственникам не было известно о месте его нахождения.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. Имеются основания полагать, что тело мужчины находилось в воде несколько дней.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 00:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости