Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 июня 2019 года Сотрудники Сасовского межрайонного следственного отдела провели для воспитанников реабилитационного Центра спортивное мероприятие «Веселые старты»

Сотрудники Сасовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области организовали и провели для воспитанников Сасовского реабилитационного центра для несовершеннолетних спортивное мероприятие "Веселые старты", приуроченное к празднованию Дня России.

Офицеры сами приняли активное участие в соревнованиях, разделившись на две команды вместе детьми. Участникам нужно было пройти несколько этапов, включающих в себя различные спортивные задания и эстафеты. Обе команды отлично справились со всеми спортивными испытаниями и в итоге победила дружба.

По завершению спортивного праздника детям подарили призы - спортивный инвентарь для Центра и развития физической культуры воспитанников. Дети и взрослые получили огромный заряд бодрости и духа, а также самые положительные эмоции.

Сотрудники следственного управления считают, что важно с раннего возраста воспитывать у ребенка полезные для здоровья навыки, закреплять их, чтобы они стали привычками. Фундамент здоровья, физического и психического, закладывается именно в детстве, и именно от взрослых, которые находятся рядом с ребенком, зависит его прочность. Лучший способ подать пример – это свой собственный. Принято решение о ежегодном проведении в преддверии Дня России спортивного мероприятия "Веселые старты" с воспитанниками Центра.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 08:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости