Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

13 июня 2019 года В Переславле-Залесском в отношении матери, оставившей своего малолетнего ребенка в опасности, возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Переславля-Залесского, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

По данным следствия, 9 июня 2019 года утром женщина покинула на некоторое время квартиру по месту жительства, оставив полуторагодовалого сына под присмотром еще двух своих малолетних детей. Мальчик забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна. С полученными телесными повреждениям ребенок был госпитализирован. В настоящее время его жизнь вне опасности.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Следователи детально установят все обстоятельства произошедшего. С целью дальнейшего контроля семья будет поставлена на учет органами системы профилактики.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 11:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости